Сколько себя помнит, Элли живет в доме с дядюшкой, очень добрым и чутким, но одновременно сварливым привидением. Да-да, именно привидением, но в этом нет ничего удивительного, ведь Элли и сама призрак. Она мила и дружелюбна, а еще девушку очень интересует мир людей, что крайне не нравится дядюшке.
Да и люди не в восторге от встреч с бестелесными обитателями старого дома. Они боятся призраков, а потому делают все возможное, чтобы с ними расправиться. В один из дней дядя попадает в поле зрения человеческих дронов, и они хватают несчастного призрака. Казалось бы, судьба его предрешена, но Элли не готова с этим мириться. Она разыскивает компанию монстров и уговаривает их отправиться вызволять дядюшку.
Ребята боятся до жути, они привыкли не высовываться и всячески избегают встреч с людьми, но все же соглашаются помочь девушке-привидению. С этого момента их жизнь круто меняется, ведь монстры попадают в самое сердце города. Им предстоит проникнуть в башню, являющуюся сосредоточением высоких технологий. Увенчается ли миссия этой странной команды успехом?